WELCOME_MESSAGE

Procura Generale della Repubblica presso la Corte d'Appello di Firenze

Procura Generale di Firenze

Segreteria Amministrativa e del Personale

Paola Miceli
Incarico: Direttore
Luogo: Procura Generale
Piano: 9
Telefono: 055/7995884
Email: paola.miceli@giustizia.it
Materie di competenza: Responsabile di Settore

Anna Imperatore
Incarico: Funzionario Giudiziario
Luogo: Procura Generale
Piano: 10
Telefono: 055/7995804
Email: anna.imperatore@giustizia.it

Francesca Picchiotti
Incarico: Cancelliere Esperto
Luogo: Procura Generale
Piano: 10
Telefono: 055/7995844
Email: francesca.picchiotti@giustizia.it

Grazia Maio
Incarico: Assistente Giudiziario
Luogo: Procura Generale
Piano: 10
Telefono: 055/7995843
Email: grazia.maio@giustizia.it

Giacomo Adamoli
Incarico: Operatore Giudiziario
Luogo: Procura Generale
Piano: 10
Telefono: 055/7995837
Email: giacomo.adamoli@giustizia.it

Rosanna Pasquariello
Incarico: Operatore Data Entry
Luogo: Procura Generale
Piano: 10
Telefono: 055/7995846
Email: rosanna.pasquariello@giustizia.it

Roberta Pavarin (Applicata ad altro Ufficio)
Incarico: Operatore Giudiziario
Luogo: Procura Generale
Piano: 10
Email: roberta.pavarin@giustizia.it

Giuseppina Magliarisi
Incarico: Commessa
Luogo: Procura Generale
Piano: 10
Telefono: 055/7995836
Email: giuseppina.magliarisi@giustizia.it

Marco Raffaelli
Incarico: Assistente Informatico
Luogo: Procura Generale
Piano: 10
Telefono: 055/7995853
Email: marco.raffaelli@giustizia.it

Torna a inizio pagina Collapse